«Голливуд-Азия»: Беверли Хиллз пожертвует скульптуры в поддержку Asian World Film Festival

19 мая 2021, 10:53

«Культура» (АКИpress) — АКИpress совместно с Асель Шерниязовой представляют новую рубрику «Голливуд – Азия».

«Голливуд – Азия», автором которой является Асель Шерниязова, представляют самую актуальную и важную творческую и деловую информацию, связанную с мировым кинематографом, а также все последние новости киноиндустрии и события из Голливуда.

Асель Шерниязова – управляющий директор Азиатского кинофестиваля в Лос-Анджелесе, отвечает за программу фильмов фестиваля.

Обладатели многочисленных наград в области искусства, скульпторы мирового уровня Sir Daniel K. Winn и Ira Reines при поддержке галереи искусства Winn Slavin Fine Art, Beverly Hills пожертвуют 12 скульптур из коллекции «Воплощение снов» в поддержку Asian World Film Festival, основанный Садыком Шер-Ниязом в городе Лос-Анджелес в 2015 году.

Скульптуры будут выставлены на благотворительном мероприятии и вручены донорам, оказавшим ощутимую поддержку деятельности Asian World Film Festival.

Благотворительное мероприятие пройдет 19 июня в галерее Winn Slavin в Беверли Хиллз, где соберутся влиятельные представители сфер киноиндустрии, культуры и бизнеса.

За событиями в Кыргызстане следите в Телеграм-канале @akipress.

Комментарии
Для добавления комментария авторизуйтесь
×