Новый дизайн галстуков в национальном стиле. Каталог

  • Мода
  • 9:03, 10 ноября 2025
  • Просмотров: 72835

«Культура» (АКИpress) — В Кыргызстане выпустили новую лимитированную коллекцию мужских национальных галстуков. Это серия аксессуаров, в которых элегантность классики гармонично сочетается с культурным кодом Кыргызстана.

Основой коллекции стали традиционные кыргызские орнаменты и символика страны, воплощённые в современном дизайне. Каждый галстук изготовлен из натурального шелка и выполнен с ювелирной точностью — от тончайших деталей узора до качества пошива.

Идея принтов галстука заключалась в том, чтобы соединить национальное наследие с актуальными модными тенденциями.

Коллекция представлена в ограниченном количестве. Это не просто аксессуар, а элемент культурной идентичности, которые подчеркнут статус, стиль и связь с родными корнями.

Коллекция доступна в ограниченном количестве.

По всем вопросам можно обращаться по номеру +996 554 202982.

За событиями в Кыргызстане следите в Телеграм-канале @akipress.

Комментарии
Видео
Бегимай Турусбекова вышла в финал музыкального шоу «Царица». Видео
В кыргызских блюдах используют очень много мяса, а в Монголии больше едят фрукты, - студентки из Монголии о Кыргызстане
Интервью с самой красивой девушкой Кыргызстана
×