Танцевальная группа «Тумар» прилетела в Нью-Йорк для участия в кастинге America's Got Talent
25 января 15:00
Танцевальная группа «Тумар» полетит на кастинг America's Got Talent
 4449
23 января 13:46
«Азия Микс» и танцевальная группа «Тумар» выиграли в номинации «Прорыв года» в области молодежной политики
 4301
13 января 17:05
Танцевальная группа «Тумар» заняла третье место на конкурсе «Минута славы» в Братиславе
 10354
28 ноября 8:36
Танцевальную группу «Тумар» пригласили на кастинг конкурса талантов в Америке
 4753
22 ноября 13:36
Танцевальная группа «Тумар» расскажет о жизни ЛОВЗ в финале шоу в Чехии и Словакии
 3473
22 ноября 12:09
Группа «Тумар» пробилась в финал шоу талантов Чехии и Словакии (видео)
Танцевальная группа «Тумар» состоит из профессиональных танцоров и ребят с ограниченными возможностями здоровья. Их танцы настолько впечатлили всех членов жюри, что группу сразу пропустили в финал шоу...
 12931
18 октября 8:53
Танцевально-спортивная группа «Тумар» прошла в финал конкурса «Мы – таланты Чехословакии»
 1632
7 июня 9:50
(видео)' class='weekend-item-image' alt='Атай Омурзаков и группа «Тумар» прошли в следующий круг шоу Britain's got talent (видео)'>
 3137
9 мая 9:03
Танцевально-спортивную группу «Тумар» пригласили на кастинг «Минуты славы» по-американски America's got talent
 1565
14 октября 10:05
 1382
28 июля 14:15
Атай Омурзаков и группа «Тумар КР» выступили в финале шоу талантов в Турции (видео)
 3254
15 июля 16:26
Фото - Группа «Тумар» заняла призовые места на турнире по спортивным танцам на колясках 2015 IPC WEB Kazakhstan Open
Группа «Тумар» из Кыргызстана заняла призовые места на турнире по спортивным танцам на колясках 2015 IPC WEB Kazakhstan Open, который прошел 16-19 апреля в Астане.